Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

16.11.2020

ТСН «Кстовское» (г. Кстово) - в числе победителей!

Акция проводилась среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья Дзержинска и Кстова, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.

Заявки на участие в конкурсе подали 9 ТСЖ и ТСН из двух городов.

Специальная комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на протяжении нескольких месяцев оценивала участников по ряду критериев: своевременная оплата коммунальных ресурсов, отсутствие задолженности за тепловую энергию и горячую воду, наличие общедомового прибора учета и другие.

Наградой победителям станут сертификаты на 25 тыс.рублей.
Средства полученных сертификатов они направят на обслуживание вверенным им многоквартирных домов. Церемония награждения победителей состоится в декабре текущего года.

Справочная информация:
АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.
Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

По информации Пресс-службы АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Гид по городу