Кстовчан приглашают принять участие в известном конкурсе профессионального мастерства "Золотые руки"

10.11.2020

В 2020 году конкурс проводится по двум номинациям:

✅Лучшая организация работы с молодежью на предприятии/организации;

✅Лучший проект в сфере молодежного корпоративного волонтерства.

Для участия приглашаются молодые работники предприятий/организаций, действующих на территории Нижегородской области, возраст которых не превышает 35 лет.

Регистрация и подача заявки на конкурс осуществляется через автоматизированную информационную систему "Молодежь России" до 16 ноября 2020 года.

Гид по городу