vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

18 домов поселка Приволжский перешли на индивидуальное отопление

30.06.2020
18 домов поселка Приволжский перешли на индивидуальное отопление

18 домов поселка Приволжский перешли на индивидуальное отопление. Сделать это им помогло ПАО «Т Плюс», модернизировав в жилых домах системы теплоснабжения. Этот жилой участок был одним из самых проблемных среди всех объектов, которые находятся на обслуживании ПАО «Т Плюс», говорят руководители теплоснабжающей компании : до жителей не всегда доходило тепло, в том объеме, в котором необходимо, горячее водоснабжение в домах совсем отсутствовало, кроме того, на теплотрассе часто происходили аварии. С полной заменой системы теплоснабжения все эти проблемы удалось устранить.