vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ ОСТАЛОСЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В КСТОВЕ В 2021г.

29.06.2020

Итоги будут опубликованы на сайте: golosza.ru 7 июля 2020 года

КАКИМ БУДЕТ НАШЕ КСТОВО?
КАКУЮ ИЗ 6-ти ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ВЫБИРАЕТЕ ВЫ? ВАШ ГОЛОС "ЗА" ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!

КАК и ГДЕ МОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ?
❗с 23 ИЮНЯ по 6 ИЮЛЯ - не выходя из дома, на портале golosza.ru
❗1 ИЮЛЯ с 8.00 до 18.00 - лично на одном из 10-ти участков для голосования:

1. МБОУ средняя школа №5 (г.Кстово, ул.Школьная, д. 15)
2. МБОУ средняя школа №8 (г.Кстово, ул.Парковая, д. 9А)
3. МБУ Кстовский Центр народной культуры "Берегиня" (г.Кстово, ул.Нижегородская, д. 2Б)
4. МБОУ Лицей №7 (г.Кстово, ул.Свободы, д.1)
5. МБОУ средняя школа №3 (г.Кстово, ул. 2 м-он, д. 11А)
6. МБОУ средняя школа №1 (г.Кстово, ул.Советская, д. 50)
7. МБУ ДО "Центр внешкольной работы" (г.Кстово, ул.Островского, д.13)
8. МБОУ Гимназия №4 (г.Кстово, пл.Мира, д.9)
9. МБУ ДО Дворец детско-юношеского творчества (г.Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, д.9)
10. МБДОУ детский сад №33 (г.Кстово, ул.Лукерьинская, д.3)

ДЛЯ СПРАВКИ:
В Нижегородской области продолжается рейтинговое голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Свои голоса на сайте golosza.ru отдали уже больше 36 тысячи нижегородцев.

Рейтинговое голосование проходит в 18 городах региона с численностью населения свыше 20 000 человек в режиме онлайн с 23 июня по 6 июля 2020 года. Всего в перечень вошло 132 объекта, 62 из них находятся в Нижнем Новгороде, 70 — в Нижегородской области.

Принять участие в голосовании по поводу выбора объектов благоустройства могут граждане России в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Итоги будут опубликованы на сайте: golosza.ru 7 июля 2020 года.

Напомним, в Нижегородской области реализуется несколько проектов в рамках инициативного бюджетирования. Это Программа поддержки местных инициатив, «Вам решать» и «Формирование комфортной городской среды». Их цель — максимальное вовлечение жителей в процесс распределения бюджетных средств для решения острых и насущных вопросов.

Ключевой целью национального проекта «Жилье и городская среда», который был утвержден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина, является повышение комфортности городской среды, создание механизма прямого участия граждан в благоустройстве.

MWxGDkomX7g.jpg

Фотоколлаж газета МАЯК