vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
29.05.2020
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ - ПОД ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ

Губернатор поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль мероприятия, которые реализуются в районах по национальным проектам

«Президент России Владимир Путин заявил, что даже в текущих условиях нельзя забывать о реализации национальных проектов. Сейчас начинается самая активная фаза для проведения работ. Все возможности грамотно организовать процессы, например, в части строительства, есть», - подчеркнул Глеб Никитин.

Работы по большинству объектов начались в прошлом году и продолжаются сейчас. На реализацию программ будет направлено 20,7 млрд рублей из федерального бюджета и 10,2 млрд рублей из областного.

Подробности на портале «Интерактивная карта Нижегородской области»: карта52.рф