vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
"ОТЖИМАЙСЯ ОНЛАЙН, ПОВЫШАЙ ИММУНИТЕТ"

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кстовского муниципального района совместно с ГБУ «СШОР по самбо» проводит онлайн-фестиваль «ОТЖИМАЙСЯ ОНЛАЙН,
ПОВЫШАЙ ИММУНИТЕТ».

ЦЕЛЬ фестиваля привлечение жителей Кстовского района и Нижегородской области к физической активности в условиях самоизоляции.

Фестиваль проводится БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, среди лиц мужского и женского пола.

СУТЬ мероприятия сводится к выполнению упражнения: сгибания-разгибания рук в упоре лёжа (отжимание от пола), на максимальное количество повторений.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
- выполнение упражнения по правилам утверждёнными организаторами фестиваля,
- запись выполнения своего упражнения на видео и публикация в социальных сетях ВКонтакте (официальная группа СШОР по самбо Кстово, kstovo-sport, ФОК «Волжский берег») под хештегом #отжимайсяонлайн#повышайиммунитет.

Организаторами соревнований учреждены ПРИЗЫ.
Брендовый спортивный костюм с логотипом школы олимпийского резерва по самбо г. Кстово и 2 супер приза от управления
культуры, спорта и молодёжной политики.