30.12.2019

Традиционно в конце года в администрации Кстовского муниципального района проходит торжественный приём семей, которые воспитывают приёмных детей. Приём - это Благодарственные письма приемным родителям, сладкие новогодние подарки ребятишкам и много добрых слов в адрес семей, которые делают такое важное дело - дарят тепло и уют семьи детям, попавшим в трудные жизненные ситуации.

1.jpg

Глава Кстовского муниципального района Алексей Кузнецов, заместитель главы районной администрации Леонид Стрельцов и помощник главы района Фёдор Жуков поздравили родителей и ребят с наступающим новым годом, пожелали счастья, любви и благополучия их семьям.

6.jpg 2.jpg 7.jpg

Гид по городу