СОБРАНИЕ ОПЕКУНОВ, ПОПЕЧИТЕЛЕЙ И ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

17.10.2019

Обсуждались вопросы, касающиеся защиты прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей.

В мероприятии традиционно приняли участие представители управления социальной защиты населения, управления пенсионного фонда, Кстовской ЦРБ, социального приюта «Алый парус». Работал Мобильный офис правового просвещения граждан в рамках реализации проекта «Развитие общественно-государственного партнерства как эффективного инструмента правовой поддержки и просвещения малоимущих и социально незащищенных граждан Нижегородской области». Замещающие родители смогли получить правовые консультации по интересующим их вопросам.

Проект реализуется в регионе Нижегородским областным общественным благотворительным Фондом помощи детям-сиротам при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Уполномоченных по правам человека и ребенка Нижегородской области, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

IMG_20191016_140844.jpg IMG_20191016_141319.jpg

Жалобы на всё