19.12.2018

Проведение встреч с законными представителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях Кстовского муниципального района, является доброй традицией.

На прошедшей встрече состоялся результативный диалог замещающих родителей с представителями Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, Кстовской ЦРБ, социального приюта «Алый парус», централизованной клубной системы о мерах социальной поддержки. Были обозначены проблемы и пути их решения.

Гид по городу