');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4
Наш адрес

vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Земского собрания

Кстовского муниципального района

в марте 2020 года

п/п

Ф.И.О.

Дата

Время

приема

Место

приема

1.

Барабанщиков

Юрий

Александрович

30 марта

с 15-00 до 17-00

Бл.Борисовская с/администрация

2.

Быстрова

Светлана

Валерьевна

По предварительной

записи

тел. 2-45-56

3.

Герасимов

Николай

Николаевич

Ежедневно (кроме

праздников и

выходных)

с 10-00 до 13-00

г.Кстово, ул.Жуковского, 4а

(офис, 2 этаж)

запись по тел. 4-44-90,

7-18-09, 8-951-905-80-96

4.

Гоголев

Михаил

Сергеевич

По предварительной записи

тел. 3-91-49

5.

Горячева

Галина

Викторовна

10 марта

с 11-00 до 14-00

Новоликеевская

с/администрация

6.

Грачёв

Сергей

Алексеевич

3 и 17 марта

с 8-00 до 12-00

Работкинская

с/администрация

7.

Дыдыкин

Александр

Федорович

3 марта

с 10-00 до 11-00

Прокошевская

с/администрация

8.

Запоев

Алексей

Геннадьевич

26 марта

с 9-00 до 12-00

г.Кстово, пл.Ленина, 4

каб. 205

(Земское собрание)

9.

Зверев

Иван

Николаевич

19 марта

с 13-30 до 16-00

Безводнинская

с/администрация

10.

Кондратьев

Сергей

Александрович

С понедельника по пятницу

с 8-30 до 9-30

Запрудновская

с/администрация

11.

Конюхов

Юрий Павлович

16 марта

с 14-00 до 16-00

Ройкинская

с/администрация

12.

Коптев

Евгений

Николаевич

4 марта

с 9-00 до 11-00

Большеельнинская

с/администрация

13.

Кузнецов

Александр

Николаевич

26 марта

с 9-00 до 12-00

Чернухинская с/администрация

14.

Кузнецов

Владимир

Викторович

По предварительной записи в рабочие дни тел.

8-951-905-26-26

15.

Ларина

Мария

Константиновна

3 марта

с 10-00 до 11-00

Прокошевский ветучасток

(ул.Молькова, д.29а)

16.

Лобанов

Дмитрий

Александрович

19 марта

с 14-00 до 17-00

Большемокринская

с/администрация

17.

Малышева

Галина

Михайловна

19 марта

18 марта

с 10-30 до 12-00

с 11-00 до 13-00

с. Подлёсово, здание с/администрации

с.Слободское, библиотека

18.

Мороков

Александр

Владимирович

10 марта

с 15-00 до 16-00

с. Подлёсово, здание с/администрации

19.

Паузина

Ольга

Леонидовна

12 марта

с 14-00 до 17-00

МОУ СОШ п.Селекция

20.

Салопаев

Игорь

Валентинович

11 и 25 марта

с 9-00 до 12-00

Большеельнинская

с/администрация

21.

Саулин

Игорь

Павлович

11 марта

с 15-00 до 17-00

Афонинская с/администрация

(актовый зал)

22.

Сидоров

Александр

Сергеевич

По предварительной

записи

тел. 64-335

С понедельника

по

пятницу

Запрудновская

с/администрация

23.

Сотков

Николай

Евгеньевич

10 марта

с 9-00 до 12-00

Безводнинская

с/администрация

24.

Таланин

Андрей

Владимирович

11 марта

с 15-00 до 17-00

г.Кстово, пл.Ленина, д. 4, каб. 307

тел. 3-91-99

25.

Титова

Наталья

Викторовна

18 марта

с 13-00 до 17-00

г.Кстово, ул.Магистраль-

ная, 53 (магазин

«Ордер», оф. 210)

26.

Федотов

Евгений

Глебович

26 марта

с 16-00 до 18-00

Н.Ликеевское ЖКУ

(ул.Ленина, д. 3)

27.

Цыбряева

Софья

Алексеевна

4 марта

с 15-00 до 16-00

Большемокринская

с/администрация

28.

Черемин

Евгений

Юрьевич

11 марта

с 14-00 до 17-00

Работкинская

с/администрация

29.

Юданов

Валерий

Вячеславович

26 марта

с 15-00 до 17-00

Ближнеборисовская

с/администрация


?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение