vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

ПРОТОКОЛ о рассмотрении представленных победителем открытого конкурса, проведенного на основании постановления администрации Кстовского муниципального района от 13.12.2018 №2671, документов

ПРОТОКОЛ подведения итогов открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Кстовского муниципального района, объявленного в соответствии с постановлением администрации Кстовского муниципального района от 13.12.2018 №2671 (от 12 марта 2019 года)

ПРОТОКОЛ Заседания конкурсной комиссии о принятии документов согласно пункту 17 конкурсной документации по итогам открытого конкурса на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Кстовского муниципального района, объявленного в соответствии с постановлением администрации Кстовского муниципального района от 15.06.2018 №1266 (от 29 августа 2018)

ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок участников, подведение итогов в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории г. Кстово Кстовского муниципального района (от 21 августа 2018)

ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок участников, подведение итогов в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории г. Кстово Кстовского муниципального района (от 13 марта 2018 года)

ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок участников, подведение итогов в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Кстовского муниципального района (от 14 февраля 2018 года)

Жалобы на всё