vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
О подготовке населения Нижегородской области в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

24.04.2018 Постановление Правительство Нижегородской области от 24.04.2018 №284
Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима

Раздел не найден.

В 2010 году администрацией Кстовского муниципального района разработаны и приняты следующие нормативно правовые акты:
Постановление администрации Кстовского муниципального района № 63 от 08.09.2010 г.
"О своевременном оповещении и информировании населения Кстовского муниципального района"
Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кстовского муниципального района № 16 от 03.08.2010 г.
"Об объявлении на территории Кстовского муниципального района режима чрезвычайной ситуации и создании на предприятиях района команд и резерва тяжелой техники с целью ликвидации лесных пожаров"
Распоряжение администрации Кстовского муниципального района № 1366-р от 23.04.2010 г.
"О принятии дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности на территории Кстовского муниципального района"

В 2009 году администрацией Кстовского муниципального района разработаны и приняты следующие нормативно правовые акты:
Распоряжение администрации Кстовского муниципального района № 2916-р от 15.12.2008 г.
"О подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в Кстовском муниципальном районе в 2009 году"
Распоряжение администрации Кстовского муниципального района № 130-р от 04.02.2009 г.
"Об утверждении плана комплектования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования взрослых-курсы гражданской обороны г. Кстово слушателями на 2009 год"
Распоряжение администрации Кстовского муниципального района № 272-р от 12.02.2009 г.
"О внесении изменений в распоряжение администрации Кстовского муниципального района от 01.09.2008 года № 2031-р"