Наименование муниципальной услуги:
Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма в Кстовском муниципальном районе Нижегородской области

Структурное подразделение, предоставляющее услугу:
Отдел по учету и распределению жилья администрации Кстовского муниципального района

Описание услуги:

На Портале государственных услуг Российской Федерации

На ПГУ Нижегородской области

Услугу можно получить в электронном виде через ПГУ Нижегородской области (https://gu.nnov.ru).
После подачи заявления в электронном виде можно отслеживать статус заявления в своем личном кабинете.

Гид по городу