Выдача разрешений на установку рекламных конструкций

Наименование муниципальной услуги:
Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области, аннулирование таких разрешений и выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций

Структурное подразделение, предоставляющее услугу:
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области

Описание услуги:

На Портале государственных услуг Российской Федерации

На ПГУ Нижегородской области

Услугу можно получить в электронном виде через ПГУ Нижегородской области (https://gu.nnov.ru).
После подачи заявления в электронном виде можно отслеживать статус заявления в своем личном кабинете.

Гид по городу