vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Наименование муниципальной услуги:
Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области

Структурное подразделение, предоставляющее услугу:
Департамент образования администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области

Описание услуги:

На Портале государственных услуг Российской Федерации

На ПГУ Нижегородской области

Услугу можно получить в электронном виде через Портал государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru/).
После подачи заявления в электронном виде можно отслеживать статус заявления в своем личном кабинете.